Здраствуйте!Что у меня сейчас в жизни происходит и что меня ожидает в ближайшем будущем?Мерике 24.08.1972 - вопрос №2166584

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сейчас в вашей жизни так же как и у многих других людей идет перенастройка сознания и переход на более высокие вибрации… всему причина квантовый переход.Потому у всех людей происходят различного рода изменения (конфликты в семье, неудачи, паника, сложности в жизни и т.д), не стоит боятся этого все со временем нормализуется и станет на свои места.Свет постепенно упорядочивает все в этом мире.
Добрый день.У вас в работе  все наладится… это временное напряжение… которое сейчас  есть -пройдет.В личном-вы встретите  мужчину с которым у вас будут теплые и крепкие отношения.Удачи вам