вернуть любовь - вопрос №216663

здравствуйте!

начали по чуть чуть общаться с парнем, с которым расстались год назад… интересно было бы попробовать начать заново отношения..

как можно заитересовать его, чтобы он сам захотел хотя бы для начала общения больше, а потом уже и встреч..

есть ли какие то способы?))

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А почему Вы расстались? Это было обоюдное решение? Почему бы Вам не проявить инициативу? Только не напористо, легко, непринуждённо и естественно. Дайте ему зацепку, если ему интересно, он ухватится. Женская инициатива состоит в том, чтобы просто показать МЧ свою заинтересованность в нём и повод ЕМУ САМОМУ сделать дальнейшие шаги. Приходите в чат, обговорим детали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способы есть! Но на мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без заморочек — самый правильный путь! Согласны?

Здравствуйте. Способы то есть! Только сами понимаете, что это не волшебная палочка! Предстоит огромная работа, вас нужно научить многому. То есть дать вам материалы, которые позволят вам резко поумнеть, а у этого процесса есть побочные эффекты. Прочтите профиль внимательно. Обращайтесь. С ув. Александр.

Как известно способ есть всегда. Для начала прочитайте статью 10 пунктов счастья женщины которая поможет вам осознать ошибки поведения. Если у вас получится самостоятельно его скорректировать, то это прекрасно, если нет — обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.