Планирую написать сегодня заявление на увольнение. Во что все это выльется? Мария, 11.02.1979 - вопрос №2166697

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошая идея написать заявление на увольнение.Есть неприятные женщины в окружении и ничего Вам хорошего нет от этого.Новая работа будет ближе к зиме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш уход карты указали но и без работы вы не будете тем более там где вы работали коллектив то был склочный да и перспективы то особой не было.но новая работа будет до конца осени.а помощь идёт через знакомую именно на новой работе у вас будет шанс занять лидирующее положения.и по финансовым делам карты указали стабильность
Добрый день. Написали и правильно сделали, ваше сердце вам подсказало так. Не во что не выльется, вам переживать не стоит, вы уже были к этому давно готовы, приняли решение сами. У вас будет новая работа, более достойная для вас и интересная, новый год точно ее вам уже найдет. Будет предложение от женщины. До конца года или вы решите отдохнуть или будут небольшие подработки. Всего вам хорошего