можно ли дальше обжаловать? - вопрос №216670

Здраствуйте! мировой суд вынес решение по имушественному вреду! я подал апелляционню жалобу в районный суд! апелляционная инстанция оставила жалобу без изменении. могу ли я дальше обжаловать в областном?

Дополнение автора от 02.03.12 18:38:40

и куда обжаливать? и что подавать кассационную жалобу или частную? через мировой или районный?

Ответы

Да, можете- это ваше право, если не пропущен срок для обжалования.