Дата рождения: 1988-10-20 Вопрос:Здравствуйте! хотелось бы узнать про работу, надо ли ее менять - вопрос №2166707

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Амира.
Работу менять надо.На данный момент Вы уже понимаете, что перспектив на данной работе нет для Вас.есть определенные трудности и усталость.Не делайте выбор новой работы эмоционально.Не спешите с выбором.Подойдите к этому выбору осознанно.Январь 2017 года — лучшее время всё бросить и уйти.))
Успехов Вам.