Хочу уйти от мужа, как быть!???ситуация очень сложная. - вопрос №2166724

7 ответов

Ответы

Здравствуйте,  Яна.

Недостаточно информации вы изложили.  Обращайтесь,  пообщаемся.
Доброе утро. Яна, ответ на ваш вопрос «Хочу уйти от мужа, как быть?»
Ответ. Учитывая,  что вы приняли осознанное решение, вам осталось реализовать это решение, иначе это решение будет вас «грызть». Только внесите в уход от мужа долю прагматизма и рационализма, например:
*подавайте заявления на раздел имущества, на алименты (если есть дети),
*обратитесь к семейному психотерапевту и проработайте психотравму расставания.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Яна, определитесь, в чем ваши вопросы «юридического характера» и «психологического», и выбирайте специалиста.
Здравствуйте, Яна.
Если приняли уже решение уйти от мужа, то уходите.
В чём сложность ситуации? Боитесь? Не отпускает? Не знаете, как ему сказать.
Чтобы что-то сказать по вопросу конкретное, нужно больше информации.
Не хотите писать в общий чат. Можете выбрать эксперта на сайте и поработать с ним индивидуально.
Здравствуйте, Яна.
Расскажите, в чем «сложность» ситуации? Мы поможем ее разрешить.
Здравствуйте.

Вы в какой раздел хотели написать? Если в эзотерику то Вам в другой раздел. Если в раздел психологии. То опишите более подробно Вашу ситуацию, что бы на Ваш вопрос можно было бы ответить.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемая Яна!
В целом считается, что если отношения более — менее нормальные, то с разводом не стоит торопиться, так как следующий брак может оказаться еще хуже.
Если же все совсем плохо и омерзительно, то лучше уйти, чтобы сохранить здоровье свое и детей.
Но нужно знать подробности конкретной ситуации, чтобы принять оптимальное решение.
Вы можете выбрать эксперта и детально проконсультироваться.
Удачи Вам!