Здравствуйте эксперты!!!! Сегодня мой день рожденье. За последние несколько лет многое изменилось в моей жизни. Хотелось бы узнать, что мне преподнес этот год, какие радости и горести. - вопрос №2166763

600 p
Что будет с личной жизнью, работой, финансами? Будет ли счастье? Спасибо всем за ответы. Вера 17.10.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Днём рождения, Вера! У Вас начинается новый этап жизни, возьмите с собой всё хорошее. а ненужное отбросьте, будьте счастливы здесь и сейчас, каждый день, с тем, кто рядом с Вами, радуйтесь каждому дню и получайте побольше положительных эмоций, тогда в Вашей жизни всегда будет царить любовь и гармония. Новый год принесёт Вам успех во всех сферах жизни. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит от вас… как вы сами себе скажите так и будет… как смоделируете ближайший год то собственно и получите… позитивные мысли и настрой ни когда не заставляют себя долго ждать…
Постарайтесь жить счастливо здесь и сейчас, а не когда-нибудь в будущем ( в старости)..., когда все факторы будут положительные.Это очень важно понять.И могу сказать, что 2016 год мог Вас насторожить и преподносить сюрпризы.Следующий 2017 год будет более благосклонным к Вам )).Год Солнца по нумерологии ТАРО всегда гарантирует разрешение проблем, успех начинаний, настрой на семью и рождение детей.Используйте возможности на 120 %.
Успехов Вам и любви.
Добрый день Счастье у вас будет -вы встретите свое прошлое и у вас опять возобновятся отношения.В работе ожидается прорыв  и повышение ваших финансов.Ваше здоровье желательно нужно  будет поберечьУдачи вам
Год несёт много изменений,
Вижу улыбки у вас на лице, радости будет много, естр трудности но нечево глобального
Женитьбы или чево то такого не вижу, но в личном все ровно, на работе тоже ровно...
В целом год положительный
С уважением Лилия
Добрый день. С днем рождения вас, всего вам самого светлого!!!
Скажу вам так, много что в вашей жизни зависит от вас самой, так как у вас можно сказать нет поддержки и помощи и вы вынуждены все делать сама. Поэтому вы четко понимаете что вам нужно, вы этого добьетесь, но иногда ваше решение может не дать положительных результатов, а это именно тогда, когда подключена магия или иные воздействия в виде негатива. Сейчас у вас такое есть, не большой, но он есть, блок. Сняв его, вы почувствуете что ваша жизнь стала иной, вы сами начнете корректировать ее как вам надо. Новый год должен вам принести много всего в вашу жизнь, есть и перемены в работе, скорее всего предложение новой должности, откуда и увеличения вашей зарплаты, в личном идет счастье, скорее всего это будет ближе к середине года, на счет горестей говорить не буду, но скажу просто что серьезного он вам не принесет нечего и слава богу. Всего вам хорошего. Обращайтесь если что.
Здравствуйте, с праздником! На личном фронте у вас будет мужчина вам знакомый он будет вас поддерживать и с ним вы будете чувствовать себя как за каменной стеной. Что касается финансов, то у вас будет все равномерно, излишеств и особых богатств не будет, но вам будет всего хватать. Счастье конечно будет,  никуда оно от вас не уйдёт.
Здравствуйте.

Любимый и любящий мужчина рядом, счастье, душа будет радоваться, деньги придут, карты говорят о том, что вас ждет успех и положительные эмоции. Побольше улыбайтесь, не переживайте из-за пустяков, можете стать мамой. Всего вам доброго! С праздником, с днем рождения!

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Год был проблемным, показано разбитое сердце, предательство (измена)… В голове у Вас желание справедливости, возможно возмездия. Но Вы девушка сильная, неудачи Вас только закаляют и делают мудрее, терпимее и где-то по женски хитрее. Свое счастье Вы не упустите, такое ощущение, что долю проблем и неудач уже за этот год выбрали. Впереди показана романтическая поездка, любовный выбор, который откроет новый период в вашей жизни. В следующем году рядом показан мужчина, с достатком, покровитель. С работой будет возможность что-то кардинально изменить, идет карта обучения и заслуженного успеха.
Всего доброго, с Днем Рождения! Пусть этот год будет для Вас годом исполнения желаний)
с днем варенья вас)душевного вм тепла и позитива во всем)вы на пороге перемен во всем… с корее всего это будет связанно с новым мужчиной…
Здравствуйте!
В течении года для Вас очень важным будет умение пользоваться потоком информации, какую бы сферу жизни это не затронуло. Правильно используемая информация поможет Вам избежать осложнений в личной жизни и достичь успеха в деловой сфере. Все то, что касается Вас должно оставаться в тени.В работе в течении 8-10 месяцев может возникнуть желание перемен и такая возможность предоставиться.  В финансовой области — деньги от работы и помощь от близких вам людей. Эта сфера довольно уравновешена в течении года. В личной сфере Вы победитель, поддерживаете в себе уверенность в этом и события пойдут по Вашему желаемому сценарию.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Предстоящий год предвещает вам полет творческого воображения, ощущение счастья, будете ясно видеть любую ситуацию. К финансам будет расчетливый подход. Могут появятся новые идеи добывания денег, которые вы легко сможете осуществить. Во многом вам поможет ваша интуиция.Отношение с близкими в течении года будет гармоничным,  но, возможно, какая-то женщина (скорее всего, мама) доставит не мало хлопот. Со здоровьем особо проблем нет, но все же будет присутствовать нервозность.Также, на этот временной промежуток выпадает знакомство (вероятно, с мужчиной). Будете фантазировать о своей семье.
Всех благ!
Здравствуйте.С Днем Рождения!
В работе хорошие перемены возможно смена работы или повышение.Финансовая сторона будет укрепляться в течении 6-8 месяцев, будет возможность осуществить желаемое, так же просматривается поездка и активный отдых.Хороший старт для новых начинании.В личной жизни сможете поставить твердый фундамент для новых отношении.
Добрый день.случайностей не бывает.все предрешенно, и если есть сложности значит они должны быть, если есть радости это тоже должно было случиться.Что касается будущего года.личная жизнь будет стабильная страстная, любовь и взаимная симпатия.что касается финансов.то работа накоторой вы сейчас будет карьерный рост.Здоровье без проблем.вы будете в будущем году очень счастливы и получать удовольствие от жизни, будет радости больше чем злости.Удачи вам
Здравствуйте. Я посмотрела в раскладе на таро по 4 основным сферам (здоровье, любовь, работа, финансы).
1. Здоровье: суд, жрец, король жезлов, повешенный, 2 чаш- на сейчас идет разрешение вопроса со здоровьем. возможно вы обращались за мед помощью, помимо этого карта суда может указывать на хирургическое вмешательство. Обратить внимание на почки и внутричерепное давление.
2. Любовь Император, туз жезлов, 7 чаш, дама чаш, 8 чаш- мужчина есть, император как правило говорит о муже либо о том. что человек в серьезных длительных отношениях. На будущее в отношениях могут возникнуть незначительные сложности. Возможна беременность.
3. работа: 3 чаш пп,6 мечей, 9 жезлов, туз мечей, король пентаклей- эта сфера не приносит Вам радости, будет попытка изменить, найти «свой берег», конфликт с денежным королем (начальником)
4. Финансы: дьявол, всадник пентаклей, колесо судьбы, звезда, 10 чаш- деньги есть, но карта дьявола может говорить о «левых» источниках дохода, в ближ время будет прибыль, и в целом ближайшее будущее вполне будет благосклонно к Вам в решении финансовых вопросов.
Помимо этого по раскладу: будет встреча с близкой женщиной, возможно застолье, дорога дальняя предстоит, известие из казенного дома,  надежды и счастье на итог.
С Днем рождения, Вера! У Вас была смена работы и возможно смена места жительства, привычного образа жизни.  Что будет в будущем? На ближайший период видно финансовый подъем, правда и увеличение рабочий обязанностей, дополнительный труд.  В личной жизни — выход на продолжительные стабильные взаимоотношения, спокойная гармоничная жизнь. Любящий мужчина рядом с Вами, взаимные чувства. Если Вы знаете точное время своего рождения +город рождения, то можно было бы внести дополнения по Вашему вопросу, например на 2017 год, с помощью астрологических расчетов.