Суд - вопрос №2166769

Здравствуйте, у моей мамы проблемы с наследством, сначала ее родители отписали ей дом, а потом как приехал сын родителей(Евгений), они резко изменили свое мнение, и требуют отписать им обратно дом, хотя в мае месяце этого года наоборот спешили побыстрее переписать дом на маму, чтобы сын не забрал потом все. Что случилось? У моей мамы с родителями теперь натянутые отношения. Хотелось бы узнать что случилось, и будет ли суд? Последний раз разговаривали, вроде кто то из них собирается в суд на маму подавать, чтобы вернуть обратно дом.
Ирина 31.07.1963, Евгений 15.09.1958
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сделали обряд, им мозги затуманили чтобы они на сына переписали.Будет суд и своего добъются, если срочно не снять обряд этот.

✅Настасья Павловна✅