название - вопрос №216679

Здравствуйте! кто бы мне мог бы дать совет? у меня большие проблемы с человек которого я люблю, я очень сильно к нему привязан, из-за него я себя уродую ( порезы ожоги и так далее) как мне можно забыть про даного человека?

Ответы

Такое ощущение Олег, что вы задаёте вопрос и сами не верите, что это возможно?! Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый вечер, Олег.

Чтобы вам забыть о другом человеке, нужно сначала вспомнить о себе и подумать кто вы и зачем.

Я могу вам помочь забыть, но будет куда больше эффективно если я вас научу владеть собой и влиять на окружающих вас, чтобы вы не уродовали себя, а стали получать от жизни удовольствие. Вы можете влиять на то как к вам относятся окружающие не меньше, а даже больше чем можете оказывать воздействие на свое тело. К тому же умелое обращение с людьми, принесет вам значительно больше удовольствия и пользы, чем самостоятельное уродование себя.

Ознакомьтесь пожалуйста с описанием онлайн-тренинга «Хозяин мира» и обращайтесь.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Олег!

В Вашей ситуации, главное вспомнить про себя любимого, самого главного человека в Вашей жизни… Удачи. Ирина.

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные состояния, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками.  Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.