Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу помощи посмотрите пожалуйсто вернёться ли мой муж ко мне или останеться с другой я Анастасия 10.02.1984 муж - вопрос №2166801

Александр 11.03.1984 другаяИрина 15.01.1983
kanСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина ведом Ириной, желание к вам у него не пропало, но она его притянула, видно и достаточно сильное воздействие на его энергетику.
На данный момент его можно вернуть, Ирина переключиться на другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваша связь не разорвана, а значит и возвращение мужчины возможно, но на данный момент это сделать будет очень сложно, женщина (Ирина) имеет на мужчину влияние и ловко манипулирует им, связь достаточно крепка, разорвать ее можно, но будет не легко это сделать… Удачи Вам!
Здравствуйте.
  К сожалению, возвращения Вашего мужа на Ваших линиях судьбы не просматривается.
  Он останется с Ириной.
Здравствуйте.вернётся, но не скоро.сейчас всё разрушено.ждут серьёзные испытания и долгое время на пути к примирению и восстановлению отношений.

@ SOFIA CHERNAYA