Порнография и Секс - вопрос №2166809

Приветствую
М.26. Есть девушка. отношения.все хорошо.
Но мы видимся только на выходных, и очень редко по середине недели. Поэтому секс у нас не часто. Максимум 2 раза в неделю и то не всегда. Зависит от обстоятельств так как отдельной квартиры нету.
По середине недели когда хочется секса захожу на порнограф. сайты и этим удовлетворяю себя. делаю так давно. и понимаю что из за этого секс стал менее ярким. Понимаю что надо убавить просмотры подобных видео. Как еще вернуть свой секс. драйв с девушкой?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Иногда при невозможности секса применяется заместительная мастурбация. Но это оправдано, когда мужчина в армии или в экспедиции. Если перерыв не больше недели, то есть смысл потерпеть и переключиться на какое-то занятие, например, интенсивные движения на воздухе или в комнате (любительский спорт). Это помогает ослабить желание. Зато при встрече после такого воздержания ощущения будут намного ярче. Как говорится «хороший ужин нужно выстрадать».
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
"Понимаю что надо убавить просмотры подобных видео" — и? Что уже предприняли?
"
Как еще вернуть свой секс. драйв с девушкой?" — развивать фантазию. Это абсолютно серьезно!
Здравствуйте.

Прочтите эту статью — www.liveexpert.ru/journal/view/2055341-pochemu-muzhchini-inogda-smotryat-erotiku

Вы понимаете что интим это не самое главное. Что бы Вы хотели что бы делали Вам из приятного романтического? Встречи, прогулки, мероприятия, праздность, увлечение, хобби с девушкой и т.д. Всё то что бы Вас сближало и гармонизировало, тогда и интим будет ярким чутким и незабываемым.

Ну а если к девушке относиться как к манекену, то какие чувства эмоции переживания Вы испытаете? Правильно — ноль.

Быть нужно, с тем кого любишь.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "Как еще вернуть свой секс. драйв с девушкой?"
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Обратиться к психотерапевту, потому что вы описываете «классику жанра», чтоб снят проблемы с порнозависимостью («з
ахожу на порнограф. сайты и этим удовлетворяю себя. делаю так давно», что всегда отражается на качестве реального секса, потому что «ломает» природный поовой рефлекс («секс стал менее»). Заместительная мастурбация нужна, но как показывает опыт урологии, психотерапии и сексопатологии до «добра не доводит». Для лечения порнозависмости применяются следующие методы лечения: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
2. Продумать возможности регулярности и частоте сексуальных встреч с девушкой, например:
*снимать квартиру с почасовой оплатой,
*съехаться и жить вместе и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
М.26, чем секс с реальной девушкой отличается от мастурбации с «йа-йа, фантастишь»? В отличиях ваш секрет и ответ на ваш вопрос.