Меня зовут Анастасия (04,05,98) когда у меня все наладиться и я смогу забыть бывшего молодого человека или вернется ли он ко мне Андраник (08,06,92) Дата рождения:1998-05-04 - вопрос №2166817

2 ответа

Ответы

Вероятность, что мужчина вернется хоть и есть, но крайне мала… Все наладится у Вас, когда появится новый мужчина в Вашей жизни. Удачи!
Здравствуйте Анастасия.
  Чувства к прежнему мужчине не дают Вам адекватно оценивать других мужчин и строить с ними отношения. Вам очень тяжело сейчас. Возврата бывшего мужчины на судьбе не вижу. Но, 2017 году у Вас будет знакомство с человеком не много старше Вас. Он будет заботлив и терпелив. Именно поэтому Вы сможете находиться рядом с ним и со временем Вы забудете прежнего мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA