" Моего любимого нет уже год, меня вина перед ним не отпускает???" - вопрос №2166883

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста ответ, что стало с моей жизнью, не понимаю любимого в живых нет уже год, меня преследует чувство вины перед ним, но страшно другое он тянет меня собой… я так уже боюсь даже подумать на что могу решиться неужели любовь так сильна была у нас с ним а может он жив а мне сказали что мертв он живет где нибудь женщиной мне очень страшно Аркадий — 02 июня 1976 года и Екатерина — 24.04 1987 года...??? изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Для того что бы вас отпуслило это чувство, вам нужно делать отчитку.
Фотография холодом отдает на все сто процентов что человека нету в живых не могу сказать, так как присуствует и тепла немного.
Может тепло идти от ваших чувств к друг другу.
Умирает тело, душа продолжает жить дальше.
Работы по очищению обойдутся вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ