Гнойные выделения, обильные. Выпил ципролет, выделения полностью прекратились. Что это могло быть? - вопрос №2166884

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у вас была гонорея, но это мы узнаем только после ПЦР анализа, подождите неделю и сдайте его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Борис.

Вероятнее всего это признаки урогенитальной инфекции. Не факт что однократный прием данного антибиотика полностью уничтожил инфекцию.
Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП с чувстывительностью к антибиотикам. Исходя из анализов можно будет вам поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение.
Борис!

Такие выделения характерны только для гонореи.

Рекомендую сдать анализы методом пцр на эту инфекцию и на все другие. А затем лечить, иначе может быть хроническая форма с массой осложнений. Так как одним ципролетом не вылечишь не одну иппп.

В лаборатории анализ называется — пцр на 12 или на 18 инфекций.