Дата рождения: 1962-06-09 Вопрос:почему в жизни все не просто что я делаю не так что не выплняю - вопрос №2166948

Ответы

Галина, здравствуйте!
Вы склонны слишком сильно доверять «общественному мнению», учитывать реакцию окружающих (и с ней, стремясь к одобрению, соотносить свои решения). Ваша же кармическая задача диаметральна противоположна — проявить своё «Я», направлять стороннее мнение, а не следовать ему.
Это не просто, но необходимо для Вашего успеха.

Благополучия Вам!