Московская область

Здравствуйте! Мне необходимо заявление в паспортный стол о запрете снятия с регистрации моих несовершеннолетних детей бывшей супругой. Подскажите - вопрос №2166988

как его правильно оформить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По закону, без Вашего согласия орган по вопросам миграции, и так не вправе изменять регистрацию детей. Но, если Вы желаете перестраховаться, то подайте заявление в свободной форме (кому, от кого, адрес, телефон, заявление, «Прошу Вас ...»  и т.д.).

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!