Здравствуйте. На телефоне сломался экран, но при этом он работает. Можно заказать только экран или придется заказать весь модуль? - вопрос №2166997

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика!
Здравствуйте.
Надо смотреть как конструктивно у Вас сделано в телефоне.
Если сломался только экран и он идет отдельно от тач-панели, то можно только матрицу купить и поставить (если ее можно безболезненно отсоединить от тач-панели)
Если запчасти продаются только сендвичем (матрица + тач-панель), тогда только модуль в сборе.