Самарская область

Мне 35 лет, уже 11 лет в погонах, так хотела такую работу, но в данный момент, как на работу так что то происходит, устаю, болею тяжело, не могу уже, хотелось бы узнать может мне сменить работу? - вопрос №2167002

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Психологически у вас признаки профессионального сгорания.  Сделайте перезагрузку (сильные впечатления и т.д.).  Если не поможет — проверьте контакт с ВЫСШИМ в ВАС. По видимому это знаки о том, что ВАМ необходима полная переустановка жизни.  (внешне может и не заментная)