могут ли сократить без сокращения штата и ликвидации - вопрос №2167018

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Нет. Сокращают либо по сокращению штата либо в связи с ликвидацией организации или подразделения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Если не будете подавать заявлений по собственному желанию или об отказе от работы на новых условиях трудового договора, то уволить по инициативе работодателя без предусмотренных законом оснований не смогут.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!