Добрый день.. - вопрос №2167278

Резко закололо в правом боку и стал болеть живот, потом стало мазать коричневатым и так 3 дня потом кровавым, и я пошла к геникологу и на узи… врач осмотрела сказала, что вроде месячные и выделения не обильные (смотрела на кресле) мол я застудила яичник… на узи в левом яичнике киста небольшая… сказала ничего страшного(должна рассосаться)… от болей выписала свечи, так вот, болит сильно справа у меня приступы такие тянущие бывают возникают резко и долго проходят, чуть тошнит с утра… но больше интересует месячные это или что ,,? кровит но время от времени не обильно идут они… схожу по маленькому покапает, а другой раз так ничего 1 прокладка в день… при обычных м их 5 уходило что же это такое и мажет когда по маленькому иду ,,,? могут это быть почки? т.к гинеколог ничего не нашла по этой проблеме, а еще точно не беременность !!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,

Вы уже свой вопрос неоднократно задавали. Для того чтобы решить свою проблему вам необходимо общаться с экспертом в чате, а не писать постоянно один и тот же вопрос.
По поводу выделений, то если ничего у вас не обнаружили на УЗИ и беременность вы исключили сдав ХГЧ, то у вас просто нарушение менструального цикла. Если сейчас у вас есть боли в животе справа и и тошнит, то рекомендую вам обратиться к хирургу, для исключения острого аппендицита, если конечно вам его не удаляли.