Добрый день.. - вопрос №2167278

Резко закололо в правом боку и стал болеть живот, потом стало мазать коричневатым и так 3 дня потом кровавым, и я пошла к геникологу и на узи… врач осмотрела сказала, что вроде месячные и выделения не обильные (смотрела на кресле) мол я застудила яичник… на узи в левом яичнике киста небольшая… сказала ничего страшного(должна рассосаться)… от болей выписала свечи, так вот, болит сильно справа у меня приступы такие тянущие бывают возникают резко и долго проходят, чуть тошнит с утра… но больше интересует месячные это или что ,,? кровит но время от времени не обильно идут они… схожу по маленькому покапает, а другой раз так ничего 1 прокладка в день… при обычных м их 5 уходило что же это такое и мажет когда по маленькому иду ,,,? могут это быть почки? т.к гинеколог ничего не нашла по этой проблеме, а еще точно не беременность !!
Вопрос задан анонимно
17.10.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день, 

Вы уже свой вопрос неоднократно задавали. Для того чтобы решить свою проблему вам необходимо общаться с экспертом в чате, а не писать постоянно один и тот же вопрос.
По поводу выделений, то если ничего у вас не обнаружили на УЗИ и беременность вы исключили сдав ХГЧ, то у вас просто нарушение менструального цикла. Если сейчас у вас есть боли в животе справа и и тошнит, то рекомендую вам обратиться к хирургу, для исключения острого аппендицита, если конечно вам его не удаляли.
17.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

нина владиславовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store