Здравствуйте, эксперты. Я недавно уволилась с работы и теперь в поисках новой высокооплачиваемой работы. Найду ли я ее в ближайшее время. Диана. 15.11.1981 г.р. - вопрос №2167330

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Стабильность в финансах и карьере(работе у Вас наступит только весной 2017 года)..
До этого момента все буде с переменным успехом..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в декабре предложения будут… но вы ими не воспользуетесь…
У вас в этом году будет возможность устроиться на хорошую работу.И лучше вам устроиться в этом году, тогда будет все удачно.Просто следующий год у вас, год Петуха, именной.И если устроитесь в именной год — все время будут проблемы — просто этот год учит.
Так что удачи вам в этом году!