у моей сестры проблемы в семье, вы можете помочь? Дата рождения:1991-07-31 - вопрос №2167364

2 ответа

Ответы

Здравствуйте да я  вам могу помочь.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Здравствуйте. Нужно по фото ситуацию посмотреть. Пишите в чат, попробуем разобраться.