Здравствуйте! Про любовь.... - вопрос №2167438

600 p
Что ожидает в любви в ближайшие пол года?
Каковы личные отношения в данный момент?
изображение из вопросаноябрь23.1980
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в отношениях полная неопределенность и не понимание что делать дальше. Как будто отношения дошли до какой-то своей высшей точки и ею ограничились. Совершенно нет развития и это удручает.
На ближайшие пол года ситуация еще больше усугубится. Появится третья сторона в отношениях или какие-то серьезные вопросы, связанные с чьим-то активным вмешательством, вроде как кто-то будет давать советы, которые только нанесут вред. Так же, присутствие иллюзорности в паре или не желания видеть то, что всё далеко не идеально.
Желаю счастья и взаимной любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент идет информация что отношения двигаются медленно, но это на первый взгляд на самом деле будет активный подъем, событие.
Этой женщине трудно создать семью и устроить свою личную жизнь, наладить серьезные отношения. Все из-за того, что в роду были эзотерики. В данный момент много иллюзий и неопределенность. Если она снимет этот негатив с себя, то в ближайшие полгода ее жизнь изменится в лучшую сторону. уйдет грусть. печаль и тоска. Притянется нужный человек. Юрий.
Обман, лож, возможно даже измены.
скукота в отношениях, пресыщение.

все карты перевернутые выпали, в личном не ладно, мужчины рядом не вижу, вы сама перевернутая упали, как будто все встало с ног на голову. и в ближ полгода в личной жизни тяжелое время.
Добрый день. На данный момент я скажу вам, что у вас идет застой. Вы хотите, но у вас не получается. Причина видна. В ближайшие полгода мало что изменится у вас, есть в будущем у вас хороший друг-мужчина рядом, который будет желать большего, но вы будете его воспринимать только как друга и все. Будете желание общайтесь в чат все расскажу. Всего хорошего.
В ближайшее  время вас ожидает  встреча с мудчиной… разговор и принятие решения.Удачи вам
Показывает серьезного человека рядом. Педантичного по натуре. Терпеливого настойчивого. Это материалист без больших запросов. Он не особо чувствителен и не позволяет поддаваться эмоциям.
Но так же идет негативное воздействие от женщины рядом. Сплетни, клевета и интриги идут от нее… От человека чья любовь превратилась в ненависть. Амбициозная, замкнутая. Деструктивная мать или жена.
В ближайшее время вас ждут трудности, тяжелое положение, депрессия, переживания. Серьезный конфликт. Застой в делах. Барьеры и взаимное непонимание.
Здравствуйте.
В прошлом планы и надежды на стабильные отношения с перспективой на совместный очаг. Вы хорошо понимали и чувствовали один другого.
На данное время сильные переживания, испытания.Двойственная ситуация.Сейчас на расстоянии.
Будет общение с мужчиной из прошлого.
Мужчина появится финансово обеспеченный.
Здравствуйте. Есть на сердце мужчина, духовная связь, любовные перспективы. Но показано, что может проявлять не лучшие качества своего характера, упрямство и резкость. Начало года может преподнести неприятный сюрприз, ухудшить отношения. Но и даст дорогу новым — показан рядом мужчина с достатком, перспективами долгосрочных отношений, романтической поездкой.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте, личные отношения на данные момент напряженные, присутствует нестабильность и двойственность, но и чувства есть.  На ближайшие полгода эта ситуация может давать Вам  дополнительные сложности в отношениях, новая любовь не придет, пока не доведете до логического конца то, что имеется сейчас.  Перспективы улучшить положение дел есть, хоть и проблем достаточно, но все же на будущее у Вас карты хорошие идут и второй половинкой будет человек, с которым уже знакомы. Борьба за отношение идет.
Здравствуйте. Вы сейчас находитесь в отношениях. Романтические чувства у вас. Также показано, что стоите перед каким-то выбором, часто думаете об этом. После того, как определитесь, начнется новый этап в жизни и создание семьи. Всех благ!
Здравствуйте.

Для нее важно материальное благополучие любимого человека. Я не вижу, что рядом  с ней будет человек, который будет удовлетворять всем ее требованиям. Т.к. ей нужен как крепко стоящий на ногах человек, так и нежный, любящий. Сложно будет совместить.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

На данный момент отношений нет, мужчина решил покинуть их, не показано и надежды мало на его возврат, решение обдуманное, если есть желание его вернуть, работайте над жтим, составьте план, если любит покушать, запишитесь на кулинарные курсы, вообщем создайте ему идеальный быт, ну а ежели это уже проходили, то ему приелся быт и предсказуемость, ушел в поисках впечатлений и интересностей, тогда внесите нотку епредсказуемости в свое поведение, всех благ!
Видимо,  произошёл разрыв, и сейчас девушка в ожидании, сердце хочет любви, возможное одиночество пугает. В подсознании сидит образ мужчины, который не захотел сделать её своей единственной, иногда мечтает о нем.

На ближайшее время идёт вынужденная свобода, одна чувственная встреча просматривается, может две,  остальное время свобода от отношений.
пока толку нет от отношений который есть… в дальнейшем вижу мужчину старше вас на 6-7 лет, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…

Добрый вечер. На данный момент есть рядом мужчина, отношения с которым не приносят удовлетворения. Есть другой, к которому есть чувства, но отношения не возможны. В ближайшие полгода все таки сможет решиться на кардинальные изменения своей жизни. Правда реальные действия по этому поводу произойдут только в начале лета.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Личные отношения в данный момент у Вас не особо удачные...
В ближайшие полгода ситуация в любовной сфере у Вас улучшится. В вашей жизни произойдут позитивные перемены.
Здравствуйте!
В сердце живет надежда, но много печали и тревоги, сопутствующие факторы или некоторые люди из окружения отрицательно влияют на личную сферу. В ближайшее полугодие ситуация изменится в лучшую сторону, Ваша идея принесет результат, в реальной жизни.
Всего доброго!
Добрый день.У вас все хорошо, отношения вышли на новый уровень, я так понимаю вы брак собираитесь заключить.Все у вас получится.
Здравствуйте, в данный момент карты показывают расставание. Также карта 6 мечей вместе с 9 мечей может указывать на то, что вас с молодым человеком разделяет расстояние.
Все у вас с ним началось с дружбы, взаимной поддержке, помощи, заботе друг о друге. Далее появилось влечение, симпатия, страсть. В общем-то, роман был бурным, эмоциональным, насыщенным.
Мужчина в настоящее время отстранен от вас, отчужден, не хочет общения, выпала карта 10 мечей, указывающая на конец, на разрыв с прошлым. Вам больно… И вы никого другого не можете впустить в свою жизнь… Никого не рассматриваете.
Мужчина мне показан стихии Огня, очень энергичный, подвижный, активный, пылкий.
Если описывать внешность, то, скорее всего, темный блондин с голубыми или серыми глазами. Вообще такой типаж мужчины стремится к новым знакомствам, к свободе, он не любит обременять себя семейными узами.
В ближайшем будущем у вас отношения продолжатся)))Желание будет обоюдным. Но инициативу проявит он, ждите от него активных и решительных действий. Готовность начать все сначала.
Впереди-очень благоприятный период. Эйфория, приятное проведение времени вдвоем, взаимность, влюбленность, желание быть вместе. Проявление нежных чувств. Новая стадия в отношениях. Признания. Он не будет скрывать ни радости, ни привязанности, ни страсти. Он будет дорожить вами.
В общем, мужчина поймет, что вы ему нужны, что он испытывает к вам чувства и хочет быть с вами. У вас прекрасные перспективы создать с ним семью, уют, прочные и теплые отношения)))).