Здраствуйте.Скажите нужно включать кеш 2 уровня у компютере - вопрос №2167494

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подробно
А что с вашим кэшем 2-го уровня
В играх по идее должно дать производительности, это своего рода буфер обмена собственный, за обращение к которому не нужно обращаться к «долгой оперативке». Включите, и проверьте. например замерьте фпс до и после в игре. разница должна быть ощутимая