как скоро я рожу ребёнка ? - вопрос №2167519

Дополнение автора от 17.10.16 20:49:21
я родилась 070101983 годаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

для этого нужно фото или данные по рождению (на будущее Вам)
Получение совета от доверенного или авторитетного человека. Встреча с пожилым человеком, старцем...Проблемы с матерью, или другими женщинами. Неудачи. Проблемы в сексе. Человек делает сам себя несчастным. Отказ от материнства. Домашние хлопоты и материальные трудности. Препятствия со стороны женщины.Неудачные попытки, провалы. Невозможность справиться с трудностями. Тупик. Зависть и ревность к успеху других. Разочарования. Неуверенность.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что родите ребенка обязательно, причем в течение года, может немного большего времени.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Родите. Но с этим есть проблемы и их нужно решать.
С Уважением!