Здравствуйте, подскажите - я потеряла работу. Скоро ли я найду новую и буду ли я работать там, откуда жду ответ? Юлия , 23.06.1977 - вопрос №2167564

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правильный выбор приведет к изначальной гармонии и определит дальнейший ход жизни. принятие важного решения. Возможность достичь максимальных высот. Выбор может быть между любовью и карьерой. Часто такой выбор бывает мучительным, так как Вопрошающему хорошо известно, что к какому бы решению он ни пришел, ему все равно придется чем-то пожертвовать. Человеку известно, что последствия его выбора окажут огромное влияние на его жизнь, поэтому сделать этот выбор нелегко. Принятие решений в данный момент. Благоприятное время для вступления в брак. Появление в вашей жизни человека, который может стать второй половиной. Приятные дружеские встречи. Эмоциональная свобода.
Желанная цель близка и мечта вот-вот осуществится. Препятствия устранены. Авторитетная фигура, проявляющая нежность и заботу.
Открытие новых горизонтов, новых возможностей. Изнурительная работа. Намерен вступить в борьбу с окружающими. Эта борьба может оказаться трудной и потребует отваги и терпения. Столкновение интересов. Стремление добиться своего, невзирая на препятствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдёте в течении этого месяца