Здраствуйте! Мне 34 года есть ребенок, но мне не везет в личной жизни. Начинаются отношения с мужчинами и заканчиваются ничем. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1982-02-19 - вопрос №2167602

2 ответа

Ответы

Невезение в личной жизни не бывает. Бывает  искажения формата, бывает закольцованность отношений, бывает притяжение ни тех мужчин, т.е которые потенциально не готовы к браку, бывает перелом в ветке личного счастья.  Любой аспект личной жизни нужно просматривать и анализировать. Причину найти можно и  и можно подобрать способ ее устранения. Но это все не в форме советов. Это серьезная и планомерная работа. Это в чате и это платно.
мужчина рядом с вами стоит… но может и с ним ни чего не выйти… стоит обратить внимание на тот факт что вам худого на желали…