Екатерина, 29.05.1991, 16 часов. Каков будет мой будущий супруг? - вопрос №2167750

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По знаку зодиака может быть Овен или Телец. Большое значение уделяет своей карьере, скорее всего занимает или будет занимать хорошую (высокую) должность, не будет материальных проблем, а вот в домашних делах немного непрактичный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы знаете своего будущего мужа, но он сейчас не с вами, на нём приворот от другой.
Любящий надёжный немногим старше вас
Ваш будущий муж будет на несколько лет  вас старше… Состоятельный молодой человек.Среднего роста.Брюнет.