Занимались петингом, у парня выделялась смазка(не кончал) он мог немного руками занести на половые губы, а потом дотронулся до влагалища членом(без проникновения) был первый день овуляции, задержка - вопрос №2167753

3дня, по надавливании грудт болит и живот тянет вся время, похоже на беременность? И выделяется непонятная слизь, то белая то желтоватая, сегодня светло коричневой была
2 ответа

Ответы

Ксения!
Чтобы развеять сомнения, рекомендую сделать тест на беременность или сдать кровь на хгч.
Так как некоторые фертильные девушки беременеют и от смазки при занятиях  петингом.

При положительном тесте  срочно к врачу на медикаментозный аборт, как самый безопасный метод прерывания  беременности.

Добрый день, Ксения.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, если было все так как вы описываете. И почему вы решили что у вас был первый день овуляции, вы что отслеживаете овуляцию тестами или измеряете базальную температуру, я сомневаюсь. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.  Но в любом случае на всякий случай вы можете сделать тест на беременность, он уже должен ее показать, если она есть.