ВопросыЭзотерикаЗдравствуйте уважаемые эксперты! На данный момент…
Здравствуйте уважаемые эксперты! На данный момент мы с мужем живём у родственников мужа,в семье всего нас семеро и все на кучи можно сказать конечно не без ссор или скандалов не обходиться уже устала
, хочется своего жилья.Хотелось бы узнать переедим ли мы жить отдельно и как скоро? Дина 11.07.1991 Максим 31.10.1987 Спасибо за ответы!
Здравствуйте да вы будете жить отдельно.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.