Вы можете что-нибудь сказать о ситуации? Есть только один вопрос. Дата рождения:1994-06-30 Что меня ждет в любовной сфере в ближайшие пару месяцев? - вопрос №2167860

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Все будет зависеть от того насколько Вы будете решительным и готовым идти до конца.
Тогда появится ясность в Вашей достаточно проблемной личной жизни...

Удачи Вам!