Добрый день. Какое то у него сейчас идет безразличие ко всему. Как была потеря в отношениях, боли много оставила. Сейчас не чего не хочет. В личном пустота. Человек загоняет себя в угол, чем дальше тем труднее ему оттуда выбраться потом. Нужно убирать все с него это. Всего хорошего
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Добрый день. Какое то у него сейчас идет безразличие ко всему. Как была потеря в отношениях, боли мн..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/2167987-chto-sejchas-proishodit-v-zhizni-cheloveka-i-chto-v-lichnom. Можно с вами обсудить этот ответ?
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Безысходность…" на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/2167987-chto-sejchas-proishodit-v-zhizni-cheloveka-i-chto-v-lichnom. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте! Идут мелкие неприятности, обман. В отношениях идут неприятности, но они переживутся.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте! Идут мелкие неприятности, обман. В отношениях идут неприятности, но они переживутся." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/2167987-chto-sejchas-proishodit-v-zhizni-cheloveka-i-chto-v-lichnom. Можно с вами обсудить этот ответ?
Здравствуйте.в жизни неприятности, кругом враги.в личном идёт знакомство с девушкой и активная переписка.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте.в жизни неприятности, кругом враги.в личном идёт знакомство с девушкой и активная переп..." на вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/2167987-chto-sejchas-proishodit-v-zhizni-cheloveka-i-chto-v-lichnom. Можно с вами обсудить этот ответ?