Весна. - вопрос №216801

Какие изменения, перемены и т.д меня ожидают этой весной(март-апрель-май).Ольга-18.10.1978.Огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ничего глобального этой весной в вашей жизни не произойдет. Но в вашем окружении либо уже появился, либо появится в скором времени темноволосый молодой человек с карими глазами. Он на вас произведет впечатление. Но он сам посебе неискренний человек, хитрый. Будьте осторожны! Не дайте втянуть себя в роман, у которого может не быть продолжения. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной перемен нет, а вот ближе к сентябрю прозойдут изменения в  рабате.

Если вы хотите что то изменить, отлично, но нужно терпение.

Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни ( здоровье, благосостояние, счастье). Смотрю основные сферы жизни -здоровье, связи, финансы, чувства, призвание). Просматриваю кармические связи, основные порталы — счастье, судьба, фортуна, брак, любовь, дети, случайность, карьера, перемены, здоровье, желания, благосостояния.

Консультация -500 р. С уважением Анна.

@ SOFIA CHERNAYA