Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Я сейчас работаю в компании которая мне не нравится. На прошлой неделе у меня было собеседование на работу которая мне очень нравится и условия работы будут хорошие. - вопрос №2168023

1500 p
Я очень хочу получить эту работу! Мой вопрос получу ли я Ее? И когда? каждый раз когда телефон звонит, я надеюсь что это они! Спасибо!
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть еще один перспективный  претендент на данное место.Женщина.
Сейчас идет обсуждениекого взять на работу.
Остановятся на вашей кандидатуре.Вы компании больше подходите по профессиональным и деловым качествам.Известие получите на следующей недели.Это будет приглашение  на работу в их компанию.
Дам простой, но действенный ритуал на исполнение Вашего желания(: Начинайте с сегодняшнего дня.)
-Повторять 3 дня подряд по 3 раза следующие слова :
-Легко солнышку по небу колесить
-Так пусть и мне будет легко свое дело совершить
-Как Луна неотступно следует за Солнцем по пятам
-Так пусть  моя удача по пятам идет.!
-Аминь.Аминь.Аминь.
Желаю удачи, уверена, что ритуал поможет исполниться вашей мечте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана.
  Вероятность приглашения Вас на желаемую работу очень велика. Но Вам надо отпустить своё желание. Дать ему реализоваться. Желания реализуются тогда, когда мы хотим, но спокойно. Заметьте, мы получаем желаемое тогда, когда уже перестаем верить и желать. Это совет ))) От всей души желаю, чтобы Ваше желание реализовалось ))
Здравствуйте.Если честно, то на эту работу возьмут другого человека, причём оценят его выше не по профессиональным качествам, а по внешнему виду.Извините за правду.
Есть вероятность получить эту работу но маленькая, вам к концу года Оксана лучше не уходить с данной работы, к концу года такие резкие перемены скажутся на финансах, вам лучше переждать до весны, а новое место сейчас вас может подвести финансово
Доброго времени суток!
Оксана, до конца года у Вас показаны достаточно благоприятные перемены в плане финансов, а так же работы и карьеры.Это может означать, что сейчас Вы действительно на верном пути-на пути к успеху и стабильности… у Вас есть все шансы получить данную работу к концу октября-начало ноября..
Ситуация с работой разрешится в Вашу пользу… Ваше желание исполнится..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте Оксана! Звонка вы не дождетесь. Возьмут другого человека на новую работу. До конца года Вам не стоит менять работу. Неблагоприятный период для смены работы. По всем возникнувшим вопросам отвечу Вам в своем чате.
Удачи Вам.
С Уважением к Вам, Андрей.
Здравствуйте! До конца года показана помеха на смену работы. Вашу кандидатуру взяли на заметку, но похоже, что возьмут человека по рекомендации.
Всего доброго!
Здравствуйте Оксана.
Вот что я вам хочу сказать по просмотру, по вашему фото.
Вы отдаете себя полностью работе ., нравиться вам это или нет. вы знаете слово надо, И вы тянетесь к лучшему, Но если вас посмотреть со стороны, то у вас на столько слаба ваша аура, что удача что должна притянуться как мимо идет.
Если заглянуть в будущее, то ваше желание пересилит и смена в карьере есть, вижу по душе вам это будет, спокойствие и удовлетворение идет, Вы идите в перед целенаправленно,
так же у вас идет как конкуренция, вашу удачу вам нужно повернуть к вам лицом. я в этом могу вам помочь. получить желаемое
спросила на таро 4жезлов, колесо судьбы, дама чаш, итог король чаш, по раскладу да, возьмут на новую работу. Сроки сказать не могу, но чаши как правило намекают на осень, а 4 жезлов- 4 недели. В ближ месяц все решится я так думаю.
К сожалению в этом году ни как не получится в следующем году не плохие перспективы будете в выйграше! Удачи!
Здравствуйте, Оксана! К сожалению  перехода на новое место работы у вас пока не предвидится, там есть конкуренция, и серьезная. Поэтому не стоит пока уходить с прежнего места работы, дождитесь лучших  времен!
что бы овладеть данной ситуацией вам не хватает сил, есть техники для привлечения в вашу жизнь необходимых желаний и возможностей в том числе и хорошей работы
Здравствуйте Оксана. Я считаю, что лучше горькую правду услышать, чем сладкую ложь и тешить себя надеждами. Вы не получите эту работу. На эту работу конкурс идёт и кроме вас есть две претендентки по младше вас, одна из которых по опытнее.
Работу вы смените, но это будет в январе- феврале 2017 года. И смените её на очень хорошую работу. Она будет даже лучше, чем на которой вы проходили собеседование.
Поэтому не стоит расстраиваться, примите это как должное и постарайтесь спокойно доработать на вашей нынешней работе до конца года.
Я понимаю, что вам тяжело там и морально вы устаете и физически, но доработать нужно. Самое главное не ввязывайтесь в сплетни.
Более подробно обращайтесь, я вам дополню.
В этом месяце ещё не получите эту работу, но вероятность на ноябрь очень большая.… советую вам сгормонизировать ситуацию чтобы все легло хорошо и быстрее, обращайтесь!
С уважением Лилия
смены работы будет у вас карты указали на следующий месяц.а вот сообщения или звонок вы получите до конца этого месяца.но судя по раскладу ответ идёт положительный  тем более в вашем подходе в этом деле идёт нить позитива.вы молодцы что не опускаете руки и не пасуете перед трудностями.удача и успех на вашей стороне.да вы могли бы и на этой работе где сейчас находитесь  укрепить положения.но просматривается линия негатива идущая от женщины которая любыми путями ищет повода навредить вам но на новой у вас будет возможность занять лидирующее положения.
Здравствуйте.Вас возьмут туда ближе к весне 2017.март.
Оксана, здравствуйте!
Поскольку собеседование Вы проходили на прошлой неделе, в последнюю четверть растущей Луны (до полнолуния), то ожидать звонка с положительным ответом вполне можно в начале следующей недели, когда убывающая Луна войдет в знак Девы (25-27го). При этом, по моменту Вашего вопроса, это еще не окончательный этап соискания должности, вероятно еще одно собеседование или какая-то профессиональная проверка.
Однако, для того, чтоб ответить Вам действительно достоверно, нужна дата Вашего рождения и место жительства на данный момент (для конфиденциальности, можно уточнить это в личном чате).

Успехов Вам и благополучия!
Здравствуйте!!! К сожалению я не вижу звонка. вижу что вы расстроены будете… Но не стоит, у вас все будет хорошо… Будет еще впереди вакансия которая вам придется по душе!!! Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте!
Помимо неполадок на работе я вижу неполадки  со здоровьем, а также в личной жизни есть некоторые напряжения. Рядом есть светлый мужчина. Как будто близкий Вам. Пока Вас на этом месте не вижу.  Удача из рук ускользает не впервые.
Добрый день.У вас идет возможность получения  вашей новой работы 50\50… Там еще есть претенденты.И видимо серьезные.Удачи вам
Здравствуйте Оксана, Понимаю Вас, Вам хочется уже быстрее сменить работу, Вы бы были рады если бы Вам здесь сказали, что да, это место Ваше, но есть преграды на Вашем пути и Вы знаете, что в Вашей жизни редко получается, так, как Вам хочется.Но в любом случае я Вам желаю удачи.Дополнительно могу сказать, что Ваши чакры нарушены сильно, над ними нужно работать, нет энергетической гармонии в Вас, в Вашем теле от этого дисбаланс.Удачи Вам!
старым компании работа видно бумагами компом… дамы больше тут… цифры идет
к сожалению не возьмут  в новым компании

ну у вас еще будут варианты 2017 году.шанс будет сменит работу .

Оксана, собеседование прошло успешно, Вас оценили достойно, Вам перезвонят, но звонок этот состоится через 2-3 недели. Потерпите.
Добрый день.Вас бы взяли уже но идут наговоры от женщины или с прежней работы или от бывшей, настоящей начальницы.Вас возьмут все равно в течении трёх месяцев, предложение поступит от них, сами можите не звонить.
Добрый день. Мне идет, что она это место есть еще претенденты и идет большой выбор. Но у вас есть не плохой шанс получить ее. Новость об этом скорее всего будет в конце недели. Всего хорошего
Здравствуйте. Собеседование Вы прошли успешно, но на это место есть еще претенденты и достаточно серьезные. Да и целом, будет решение руководства в пользу другого лица, идет как бы протекция, руководитель может выбирать не по деловым качествам сотрудника.
Показан Ваш уход от этой идеи… а ближе к новому году будет возможность другого подписания контракта/договора, который показан перспективным в части доходов и должностного роста.
Так что не опускайте руки, это место показано не единственным, где можете проявить свои способности.
Всего доброго, удачи!
Перехода на работу не вижу, тянет в этом ваша прошлая работа.Весь нюанс в том что есть такое понятие и оно действует безотказно, в любых сферах судьбы, у человека для одного ключевого аспекта жизни только одно место, мужчина, работа и пр. Пока это место будет занято, другому аспекту это место не занять, как у вас сейчас.Это место энергетическое и оно не терпит наслоений.Нужно освободить это место и тогда пробовать его заполнить.Работодателю вы можете понравиться и готов вас принять но будут препятствия любые для этого и получит это место тот у кого оно свободно и у человека нет работы.Подумайте над этим и придите к одному решению.
Не переживайте позвонят, но чуть позже. Вы для них ценный работник.
Да, вам поступит предложение о начале работы, оно уже в пути, будете радоваться, всего доброго!
Нет.До марта будете работать на этом месте.В марте  будет конфликт с молодым парнем, он будет вам предъявлять претензии.Вы уйдете.
на старом месте вам ничего хорошего не светит… к концу осени вижу что будете работать там где хотите… удачи вам)
Здравствуйте.В течении пяти месяцев будет смена работы на более интересную и подходящую.Собеседование прошло удачно, но присутствует конкуренция.
Здравствуйте! Скорее всего у Вас с этой работой ничего не получится.
Сейчас не время менять работу.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Оксана! Вас возьмут на эту работу.Удача с вами, постарайтесь довести до конца все, что задумали.Позднее чуть по срокам, звонок будет неожиданным.Удачи.
Здравствуйте, Оксана!
Шанс получить эту работу, есть, но и претенденты на эту работу, тоже есть еще. (однозначного ответа — не видно, к сожалению!)
У вас просматривается еще не одна  возможность на получение более достойной работы!
Одна в конце года, далее — в начале следующего года и к весне ближе — еще достойная работа видна!
Так что, постарайтесь сейчас просто отпустить ситуацию, а судьба сама «разберется» во всем!
Вы в накладе не останетесь, в любом случае! Вы хороший, ответственный специалист — ваше от вас не уйдет!!!
А к данной работе, относитесь как к источнику финансов и будьте спокойны и позитивны!
И на душе станет легче и дела будут идти лучше!
Всего вам доброго, Оксана, спокойствия вам, терпения, мудрости и удачи!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте! Карты показали, что вас не возьмут в компанию, на данный момент идет выбор между вами и другим кандидатом на это место, и выбор будет не в вашу пользу .

Всех вам благ !

Да, вы получите эту работу в ближайшее время.
Доброе утро, вам надо не надеяться а просто отпустить ситуацию типа как будет так и хорошо, а так вы слишком много энергии вложили в ожидания и сработал закон равновесия: вас не возьмут на ту работу, но есть шанс что к весне вы сможете немного поработав над собой не только сменить работу но и изменить отношения и жизнь в целом.
Здравствуйте.
Эту работу Вам получить не удастся. И к лучшему! Знаки расклада показали, что на этой работе у Вас в первые месяцы уже возникли бы проблемы.
У Вас будет смена работы — на ту, которая понравится Вам. Там уже все будет по-иному. У Вас будут другие условия работы и появится возможность большего заработка!
Выходит,  что да,  но на ближайший месяц новостей не будет,  так что с нервами что-то нужно делать,  потому что придётся подождать месяца полтора примерно.