Здравствуйте посмотрите пожалуйста,прошла стажировку на фирме.жду звонка,подскажите возьмут ли на работу?Юлия 03.02.88 - вопрос №2168036

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится в полном объёме.то к чему вы стремитесь получите.хотя первоначально не стоит ждать больших поступлений в плане финансовых но следующий год идёт у вас не только улучшения в этом плане но и будет возможность укрепить своё положения и в продвижения по карьере