Здравствуйте уважаемые эксперты . Что чувствует Алексей 17.07.90 г к Марине 7.05.78 г. Отношения по инициативе молодого человека , но развиваются шаг - вопрос №2168037

вперед два назад. Стит ли это продолжать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В действиях мужчины есть некое легкомыслие, ветреность, что не скажешь о Вас. Алексей не совсем готов делать шаги вперед, да и в мыслях планы на будущее пока не строит. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA