Мне приснилося что я ударилася рукой(локтем)об стул смотрела на рану такая боль была что проснулася от боли к чему сон? - вопрос №2168118

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о неожиданных потерях или убытках. Будьте внимательны, особенно при незапланированных затратах, чтобы потом не пришлось пожалеть о вещах, которые Вам совсем окажутся не нужны. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Ваш сон предупреждает вас о неприятностях.
Всех Благ