Добрый день , я проигрываю деньги в бк и не могу остановиться - вопрос №2168301

6 ответов

Ответы

Доброе утро. Роман, вам стоит обратиться к психотерапевту/психиатру, по месту жительства, именно эта категория врачей работает с зависимостями, в том числе и игровыми.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемый Роман!
Это игромания и если сами не справляетесь — обратитесь к врачу и избавляйтесь от зависимости.
Проигрываете Вы потому, что в БК все так устроено, чтобы им самим не разориться и поэтому Вам никогда не дадут выиграть в конечно итоге.
«Букмекерская сеть оставляет за собой право без объяснения причин и предварительного письменного уведомления отказать в приеме ставок любому лицу».
Мудрости Вам!
Здравствуйте.

Прочтите эту статью  — www.liveexpert.ru/journal/view/1958827-voprosi-soznatelnosti-igromaniya

Будете заинтересованны в консультации, выберите эксперта и напишите ему.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

А в чем проблема?
Доброго времени суток, Роман!
Вы осознаёте проблему, это первый важный шаг к выздоровлению.
Солидарна с коллегами- обратитесь к специалисту (как можно быстрее).

Кристального сияния Вам!
Здравствуйте!

Те кто придумал азартные игры были отличные знатоки психологии. В букмекерских конторах всё устроено так, чтобы люди не ощущали времени, могли удобно расположиться, перекусить, пообщаться с приветливым персоналом и, самое главное, не могли трезво мыслить. Достигается это просто — высокой событийностью. Психике нужно минимум 20 минут, а то и 40 минут на восстановление и критическую оценку событий. Играть могут те, кто делает это не чаще раза в неделю, на минимальную сумму не критичную для бюджета семьи. И то даже эта категория в зоне риска. Почему? Очень просто: из-за эмоций во время ожидания выигрыша, эйфории в случае успеха. Но, есть и другие эмоции: разочарование, гнев, печаль в случае проигрыша и сильное желание отыграться. На это и рассчитывают организаторы азартных игр.
Если Ваша зависимость настолько велика, что Вы не можете с ней справиться можете обратиться к психотерапевту. Главное, что Вы осознаёте что это реальная проблема и с этим надо что-то делать.

Победы Вам над самим собой! Это выигрыш намного приятнее, чем все остальные.