приснился положительный тест на беременность,к чему это? может,сон в руку? спасибо Вам. Тамара. 04.120.1982.04-20 утра. - вопрос №2168308

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сложно сказать. Многое зависит от деталей сна. Сон может быть «вещим» и нести реальное событие (зачатие),  может и трактоваться «от обратного» (беременности нет), а может носить чисто психологический характер, к примеру, — задуматься о рождении ребенка (сейчас благоприятный период)… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте тяжелое время будет  у вас.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Добрый день.Подтвердится какое-то ваше предположение.Какое именно можно судить из деталей сна, а их вы не указали.

@ SOFIA CHERNAYA