Когда будет свадьба? Елена 09.09.1993 и Владимии 25.03.1996 - вопрос №2168328

Ответы

Здравствуйте в 2017 . Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Судя по тому, что я вижу на его ауре, свадьбы вообще может не быть.
Здравствуйте! Свадьба будет тогда когда вы оба захотите, а наилучшую дату для заключения союза можем вычислить. Что интересно, Вы Елена, в глубине души, сами не хотите этой свадьбы. Стоит Вам поразмыслить над этим.
С Уважением!