Здравствуйте!Интересует вопрос работы.Перспективы,возможности,смена и т.п. в период ближайших 6 месяцев.Павел 7 декабря 1979 года - вопрос №2168542

600 p

Дополнение автора от 18.10.16 14:32:55
Перемены начались сейчас.Что они несут удачу, провал и развитие этих перемен
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел, четко показан уход.
Появились трудности, вас начнут зажимать на работе, не давать полностью себя раскрыть.
Карты также показывают появление конкурента. Вы уже чувствуете чье-то противодействие( конкурентов или недоброжелателей). Показан темноволосый мужчина, солидный, в возрасте. Он будет стремиться занять ваше место. От него будут исходить попытки поставить вашу квалификацию под сомнение. Предстоит борьба с ним, с обстоятельствами.  Напряженный период. Проверка на прочность. Конфликты с коллегами. Никто не захочет идти на уступки. Кризис. Конкуренция. Интриги, разногласия.
Возможно также появление нового руководителя, с которым трудно будет ладить.
Беготня, суета, столкновения.
Вы примете решение уйти.
Атмосфера на работе будет очень тяжелой. Трудности, застой, уныние, отсутствие мотивации. Все будет делать вопреки желаниям и против воли.
Безнадежная ситуация, необходимость оставить работу.
Перемена профессии, рода деятельности.

Но вам не стоит расстраиваться по этому поводу. Без работы вы не останетесь. Причем выбор поприща будет очень успешным. Новая профессия  будет очень вам нравится, вы будете увлечены новым делом. Профессионализм. Ваш труд будет хорошо оплачиваем. Вы обретете стабильность на новом месте и вас ожидает повышение). Достижения признания, престиж, слава. Возможность проявить себя и быть оцененным.
Триумф. Вас ожидает успех в карьере, даже не сомневайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Смена работы у вас будет  только на следующий год.Сейчас пока останется на том же уровне.Удачи вам
перед новым годом будут перемены в лучшую сторону… скорее всего смена работы, на более прибыльную… возможно сами н себя будете работать… и вас ждет успех, пусть не сразу, но стабильное процветание… удачи вам)
Здравствуйте! Перемена в профессиональной деятельности в феврале, марте следующего года. Возможно прибыльное предложение от которого Вы не откажетесь.
Всех Вам благ!
Добрый день. Перемены вас ждут в следующем году, 2 месяц года будет. Перемены будут хорошие, что принесут вам удовольствие и достаток. Всего хорошего
Перемены. которые сейчас происходят будут благоприятны для Вас, до декабря месяца возможны трудности, но Вы их преодолеете, а затем идёт подъём и успех. Удачи Вам!
Здравствуйте, Павел. Перемены (если они уже начались) несут в первую очередь духовный рост и развитие.Если вы воспримите трудности философски.Материальной выгоды и устойчивого роста в ближайшие полгода не предвидится.
 Немного подробностей.В текущий период и до конца января трудно строить устойчивые планы.Слишком многое основано на надеждах и иллюзиях и не имеет под собой практической основы.Обещания данные вам в этот период могут быть легко нарушены а кажущиеся надежными люди отступить.В первую половину ноября ваши действия и инициатива могут быть блокированы внешними обстоятельствами.Также с ноября по конец февраля обстановка вокруг вас может поменяться в любой момент.А перестраиваться на ходу очень энергозатратно.Могут быть любые неожиданности.Но все это отличная тренировка силы воли и уверенности в себе.
 Я желаю вам преодолеть временный натиск непредсказуемостей и выйти из ситуации с честью.Кто предупрежден, тот вооружен.Удачи вам!
Здравствуйте.Вас ждёт трудная и напряжённая работа.много будет.Вы уйдёте в работу.как говорится-с головой.без сна и отдыха.будет серьёзный прорыв в карьере.что принесёт немалую прибыль и фианасовые благополучия.
Здравствуйте смена работы будет, новое будущее через пять месяцев.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас прежде всего в личной жизни будут изменения и только потом уже это все коснется работы, опять же — по работе будьте осторожны, опасайтесь обмана, ложных предложений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.  Смены не просматривается, у Вас много конкурентов, трое как минимум. Либо не доверяйте свои планы никому, либо круг общение ограничте по минимуму. Тогда дела пойдет в гору. А пока останется все как есть.

Здравствуйте! Карты показали, что  изменения для вашей карьеры несут только положительные изменения.Смены работы у вас не выпадает, вы останетесь на нынешнем месте работы.Что касается карьерного роста, то он будет в 2017 году .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
У Вас будет смена работы. Поначалу Вам покажется, что это происходит неудачно. Но немного погодя увидите, что на новом месте у Вас появится перспектива повышения.
Здравствуйте! Вас ждут перемены в работе в ближайшее время.