Королевство Нидерландов

подскажите влияет ли грамота законодательного собрания камчатского края на получение ветеранства? Засчитывается ли обучение в мореходном училище в стрховой стаж(учреждение с морской кафедрой, звание) - вопрос №2168576

Ответы

Здравствуйте. Данная награда не является федеральной. Однако, законом субъекта Российского Федерации (в Вашем случае — Камчатского края) могут быть предусмотрены иные награды для присвоения звания «ветеран труда», в том числе и указанная Вами. Рекомендую ознакомиться с региональным законом, соответствующую информацию также можно найти на сайте регионального Министерства (департамента) социальной защиты. По общему правилу обучение, в отличие от военной службы, в страховой стаж не входит