В четверг 24.10.2016 собеседование на работу, пройду ли я его? Анна 26.08.1988 - вопрос №2168653

4 ответа

Ответы

ВЫ пройдете  собеседование.Удачи вам
Здравствуйте.всё окажется не так просто как кажется.но Вы будете там работать.идёт предложение и заключение контракта.
Здравствуйте.

Конечно, вы яркая и сильная личность, вас сразу начнут уважать и возьмут на работу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
простите 24 это понедельник… а на эту работу… увы вас вряд ли возьмут…

@ SOFIA CHERNAYA