Здравствуйте,да есть,у меня давно происходит такая ситуация,все что я планирую все что не делаю,у меня все просто срывается,все планы,цели,хорошего происходит очень мало,что это может быть? - вопрос №2168829

Подскажите пожалуйста Дата рождения:1991-04-16

Ответы

Это может быть порча.Отправьте фото, я посмотрю.
Слишком спешите и торопитесь,  забываете продумать
по этому поводу почитаите на досуге книгу виталии гиберт моделирование будущего… надеюсь вам пригодится или почерпнете что то для себя…