Помогите... - вопрос №216883

Здравствуйте… Очень нужна помощь человек лежит в больнице, в очень тяжелом состоянии… помогите скажите жить будет или нет??? Каштанова Тамара вВсильевна 23 октября 1962 г.р.

Дополнение автора от 11.03.12 13:04:58

Здравствуйте… Тамара так и лежит в реанимации без улучшений.....  врачи разводят руками… сказать ничего немогут… ее порализовало...

Дополнение автора от 17.03.12 12:33:58

Умерла… нет ее уже с нами............

Лучший ответ по мнению автора

Ничего изменить нельзя. Все определено свыше. Держитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помолитесь Светой Богородице, дарь сделайте… Выживить, сильная она...

Здравствуйте, как Тамара?

@ SOFIA CHERNAYA