Моей жене приснилась мама которая повешалась 4 года назад, приснилась и во сне пыталась вскрыть вены, жена ей говорит ты сегодня не умреш так как я видела женщину в соседнем доме она выбросилась из - вопрос №2168874

окна… на что мама ей в отает знаеш как легко затянуть петлю… Вот такой вот сон пожалуйста помогите понять к чему. Спасибо
1 ответ

Ответы

лукавый приступает к вашей жене, искушая суицидными помыслами во сне… пока ничего серьёзного(потому что к ней лично они как бы не относятся), но уже повод задуматься о правильности своего образа жизни.