В каких сферах мне лучше работать, Павел, дата рождения 21.08.1979 время 15:30, Белгородская область - вопрос №2168893

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С прошлым покончено навсегда. Прежний образ жизни утратил свое значение, Судьба вам предлагает начать новую жизнь. Получение наследства или финансовой помощи от родственников.
Начало разрешения проблем и неприятностей. Внутренние и внешние перемены. Прилив огромной энергии. Старые проблемы заканчиваются, но появляются новые. Необходимо избавиться от негативных мыслей.
Неудачи в любви, любовь к удобствам. Страдания и переживания по поводу расставаний, потерь или конфликтов. Коварный человек, который может вовлечь Вас в сети интриг.

Конкретно областей не показывает, но однозначно начала новой жизни у вас впереди, в плоть до нового места жизни с новой работой и новыми отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA