здравствуйте, скажите закончатся ли у меня материальные трудности Дата рождения:1993-01-15 - вопрос №2168902

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. По судьбе Вы будете успешной в финансовом плане, трудности и препятствия в материальном плане даются Вам, чтобы Вы прошли определённые уроки, что-то пересмотрели в своей жизни. Уже к концу года Ваше материальное положение будет меняться в положительном направлении, более благоприятным будет следующий год, начиная с февраля материальное положение  начнёт стабилизироваться. Удачи Вам!