Белгородская область

Здравствуйте.Пришел исполнительный лист.Официально не работаю.Проживаю с матерью.Что могут сделать пристава? - вопрос №2168945

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
По факту ничего, тем не менее, как уже написал эксперт-стоит обезопасить имущество матери.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Могут описать имущество, наложить на него арест, продать с торгов. Матери придется доказывать, что имущество ее и на него не может быть наложен арест. Имеет смысл оформить договор ответственного хранения, согласно которому имущество матери передается Вам на праве пользования. И лучше удостоверить его нотариально.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.