Здравствуйте, хотела бы узнать будущее, проблема за проблемой, проблемы со здоровьем, руки опускаются Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-01-01 - вопрос №2168980

2 ответа

Ответы

Длительное наличие  проблем из разных сфер жизни свидетельствует о прочном и давнем негативе. Это нужно выяснять и снимать.
Доброе утро, судя по всему на вас стоит негативная программа, подробнее по фото, но если не снимете то проблемы как снежный ком сделают из вас инвалида.